кружки и секции
График работы объединений по интересам, спортивных секций государственного учрежедения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
№ | Наименование объединения, направление | Ф.И.О. педагога | класс | День,
Время проведения |
Кабинеты |
1 | Объединение по интересам
«Умелые ручки» |
Просолович Ольга Александровна | 1г | Пятница
11.40-12.15 |
Каб.1 |
2 | Объединение по интересам «ОФП с элементами спортивных единоборств» | Тарханова Елена Николаевна | 1 | Среда
15.00-15.45 15.50-16.35 16.40 -17.25
|
Зал ритмики
|
3 | Объединение по интерескам «Вдохновение»
|
Просолович Ирина Александровна | 1б | Пятница
11.40-12.15 |
Каб.2
|
4 | Спортивная
Секция «Волейбол»
|
Машевскмй Вадим Олегович | 6 | Суббота
9.00-9.45 9.55-10.40 |
Спортивный зал |
5 | Спортивная секция «Волейбол» | Федотова Анастасия Олеговна | 9-11 | Четверг
19.30- 20.15 20.20 -21.05 |
Спортивный зал |
6 | Спортивная секция
«Легкая атлетика» |
Кожеренок Елизавета Валерьевна | 1 | Понедельник
12.10-12.55 Вторник 11.30 -12.15 Четверг 12.10-12.55 |
М/зал
|
7 | Спортивная секция
«Легкая атлетика» |
Белоусова Татьяна Андреевна | 1 | Понедельник
11.50-12.35 Четверг 11.50-12.35 |
М/зал |
8 | Объединение по интересам «ЮИД»
|
Мусаева Ольга Анатольевна | 6-11 | Среда
12.45 -13.30 |
Актовый зал |
9 | Спортивная секция «Волейбол» | Графенкова Юлия Геннадьевна | 7,8 | Понедельник
19.35-20.20 20.25-21.10
|
Спортивный зал
|
10 | Спортивная секция «Волейбол» | Тимошков Александр Николаевич | 9-11 | Среда
19.35 -20.20 20.25-21.10 |
Спортивный зал |
11 | Объединение по интересам
«Меткий стрелок» |
Тимошков Александр Николаевич | 9-11 | Понедельник
19.35-20.20 |
Кабинет 18 |
12 | Объединение по интересам «ОФП с элементами спортивных единоборств» | Тарханова Елена Николаевна | 5 | Пятница
15.00-15.45 15.50-16.35 16.40 -17.25
|
Зал ритмики
|
13 | Объединение по интересам «Рукодельница» | Ковалева Ирина Викторовна | 6 | Понедельник
11.00-11.45 11.50-12.35
|
Кабинет трудового обучения |
14 | Объединение по интересам «Сделаем своими руками» | Ковалева Ирина Викторовна | 6 | Среда
11.50-12.35 12.40-13.25
|
Кабинет трудового обучения |
15 | Объединение по интересам «Творческая мастерская» | Царикова Марина Сергеевна | 7 | Вторник
12.05-12.50 13.00-13.45 |
Кабинет трудового обучения |
16
|
Обьединение по интересам
«Правовой калейдоскоп» |
Смоляр Ирина Борисовна | 7 | Вторник
12.45-13.30 Четверг 12.45 -13.30 |
Актовый зал |
17
|
Спортивная секция «Юный футболист» | Ржеуцкий Илья Александрович | 3-5 | Среда
18.45-19.30 Четверг 18.45 -19.30 Суббота 13.00 -13.45 14.00 -14.45 |
М/зал
Спортивный зал |
18 | Объединение по интересам «Азарт» | Листопад Ольга Александровна | 4-5 | 1 группа
Суббота 9.00 -9.45 9.50 -10.35 10.40 -11.25 1130 -12.15 12.20 -13.05 2 группа Понедельник 16.00-16.45 16.50-17.35 17.40 -18.25 Суббота 13.10 -13.55 14.00-14.45 3 группа Вторник 17.00 -17.45 17.50 -18.35 18.40-19.25 Суббота 14.50-15.35 15.40-16.25
|
Зал ритмики |
График проведения объединений по интересам на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» учреждениями дополнительного образования в 2 полугодии 2023/2024 учебного года
№ п/п | Название объединения
по интересам |
Ф.И.О. учителя | День недели
и время проведения |
Место проведения |
1. | Легкая атлетика
ГУДО «ЦТДМ» «Родничок» |
Темрук Марина Николаевна | Вторник
12.45 -14.15 Четверг 12.45 -14.15
|
Малый зал
Зал ритмики |
2 | ООО «СкилАйти»
Роботехника |
Козерев Владислав Сергеевич |
Суббота 10.00-11.00
|
Каб.6 |